Вы хотите отправить сообщение Наталье, 40 лет, 6 детей, Россия, Егорьевск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Мечтаю встретить человека у которого дело бежит впереди слова. Уверенного в себе и в своих целях, и достигающего этих целей. Достаточно спортивного. Не лентяя. Любящего детей. Умеющим ухаживать за собой, машиной, собственным рабочим местом. С увесистым багажом ценностей, одной и главной из которых являлась бы семья и её спокойная атмосфера.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Наталье сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.