Вы хотите отправить сообщение Татьяне, 41 год, 2 ребенка, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хотела бы встретить настоящего мужчину. Хорошего, заботливого, верного, человека своего слова, который полюбит меня всей душой , будет уважать , с которым в горести и в радости все вместе переживём, через все пройдём. Не люблю ложь, притворство... . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Татьяне сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.