Написать Александру (Москва, м. Семёновская, 52 года) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Александру, 52 года, детей нет, Москва, м. Семёновская, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Хочу найти стройную девушку для постоянных отношений и встреч и хорошего верного друга/подругу для жизни.. Если кого то заинтересовал, то 8 909 668 21 58 звоните.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Александру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Александр (Москва, м. Семёновская)

Написать письмо для:
Александр, Москва, м. Семёновская

52 года, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Возможность написать без регистрации на сайте. Здесь предусмотрена возможность бесплатно и без регистрации написать понравившемуся человеку.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр