Написать Стефану (Украина, Харьков, 49 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Стефану, 49 лет, детей нет, Украина, Харьков, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Без вредных привычек , с высшим образованием , 37 - 39 лет , желательно со знанием немецкого и английского , с готовностью переезда и проживания в Германии ( Западной Европе ) . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Стефану сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Стефан (Украина, Харьков)

Написать сообщение для:
Стефан, Украина, Харьков

49 лет, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Написать без регистрации. На сайте небольшие ограничения для тех, кто пишет без регистрации - не более 1 сообщения в минуту, и не более 5 в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр