Вы хотите отправить сообщение Сергею, 50 лет, детей нет, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Сложно сказать какая должна быть. Скажу только что полные женщины меня не привлекают считаю что нет у них желания следить за собой . Да простят меня дамы с пышными формами ))))). . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Сергею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.