Вы хотите отправить сообщение Сергею, 35 лет, детей нет, Россия, Иркутск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: На сайте в первый раз. Не пью, не гуляю, люблю проводить время дома. На сайте желаю найти добрую, интересную, отзывчивую девушку для создания семьи. Одноразовые встречи не нужны. Нужны серьезные отношения, для дальнейшего создания семьи. Если найдется та самая, готов даже переехать в любой город или субъект. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Сергею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.