Вы хотите отправить сообщение Лидии, 47 лет, 3 ребенка, Россия, Дюртюли, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Напишу кто не нужен: Лентяй, аферист, обманщик, игроман, пьющий, курящий , гулящий, грубый, жестокий и весь в кредитных проблемах - пусть проходит мимо. Ищу мужчину живущего с детьми, которому понравлюсь я, а он мне. И было взаимное принятие детей. Или мужчину, который в силу каких-то причин, не смог и не может стать отцом, но детей любит. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Лидии сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.