Вы хотите отправить сообщение Ольге, 36 лет, 1 ребенок, Россия, Ступино, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу встретить осознанного и ответственного мужчину, которого интересуют, исключительно, серьезные/семейные отношения. Если ты хочешь подарить жизнь прекрасным малышам, или у тебя есть ребенок, это огромный плюс. Семья, а именно ее построение, для меня очень ценно. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ольге сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.