Вы хотите отправить сообщение Ольге, 58 лет, 1 ребенок, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Единомышленник. С чувством юмора. Без обсуждения болячек)) (свои есть, справимся))Мобильный, активный. Автомобиль, лыжи, велосипед приветствуются. Не упертый ни в какую сторону политических линий. Вредные привычки в меру. Пунктик-рост выше среднего. Дети, внуки приветствуются. Чем больше, тем лучше. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ольге сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.