Вы хотите отправить сообщение Ольге, 62 года, 2 ребенка, Москва, м. Лермонтовский проспект, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи. Люблю серьезных, добрых, надежных и щедрых (на поступки) людей. Главное -это взаимопонимание, искренние отношения и взаимоуважение, и конечно же сексуальная совместимость! . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ольге сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.