Вы хотите отправить сообщение Инге, 48 лет, 2 ребенка, Россия, Благовещенск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с состоявшимся мужчиной, у которого есть нравственные ценности, интересы, увлечения. Знающим кто ему нужен и зачем. Для спокойной совместной жизни, легкого и интересного общения, нежности. Женатые, занятые, только с развода, озабоченные спермотоксикозом, безграмотные, агрессивные и депрессивные - не пишите. Время - дорого, не будем его тратить впустую. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Инге сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.