Вы хотите отправить сообщение Алексею, 41 год, детей нет, Россия, Орск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Девушку или женщину из Орска, 37-41 года, православную, трудолюбивую, для которой материальное положение мужчины не особо актуально. Готовую к совместному созданию общих благ, верную(не гулящую), предпочтительно, без в/п. Способную создать крепкую, веселую и жизнерадостную семью! )Любящую природу, детей, садовые работы. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Алексею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.