Вы хотите отправить сообщение Наталии, 46 лет, детей нет, Россия, Ростов-на-Дону, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу встретить активного, трудолюбивого и вместе с тем романтичного мужчину, который захочет быть главой семьи, но вести себя при этом так, что за ним захочется идти, а не убежать. Жизнь научила руководствоваться формулой: не все, кто нам нравится, нам подходят. Поэтому ищу того, кто мне подойдёт, а я ему. Цели знакомства - само знакомство, далее общение, дружба, брак, дети. И до старости вместе, и после старости)) И чтобы жить хо-ро-шо! . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Наталии сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.