Вы хотите отправить сообщение Яне, 43 года, 1 ребенок, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хотелось бы встретить того, кого могу осчастливить я и кто может осчастливить меня . Определенных параметров нет, ориентируюсь только на интуитивные ощущения , легкость общения, душевную бблизость. Правда, всё же есть один важный пунктик, ребята из других регионов не тратьте время, я не верю в отношения на расстоянии :). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Яне сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.