Вы хотите отправить сообщение Алесе, 46 лет, 2 ребенка, Россия, Санкт-Петербург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Мужчину в возрасте от 39 до 44, терпеливого, заботливого, со своей квартирой и машиной. Т хотелось бы дачу, люблю сажать цветочки и овощи, а на зиму закатать компотиков и т. п. Плотного, спортивного телосложения, не низкого роста. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Алесе сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.