Вы хотите отправить сообщение Анне, 57 лет, 1 ребенок, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи. Мне хочется, чтоб рядом был мужчина - Не мачо, не красавец, не атлет. Чтоб он любил рыбалку и машины И не считал калории в обед. Такой, чтоб с ним могла я быть собою: Смеяться громко, осенью – грустить. Чтоб с ним, как за надёжною стеною, Не страшно было в этом мире жить. Чтоб будущее не было туманным, Чтоб были планы, общие мечты. Чтоб ночью тихим шепотом о главном И рано утром завтрак у плиты. Чтоб каждый день с неведомою силой Друг к другу устремлялись бы сердца. Такой, который сделает счастливой И не отпустит руку до конца.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Анне сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.