Вы хотите отправить сообщение Дине, 50 лет, детей нет, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: На краткие сообщения, типа: " Привет", - не отвечаю. В WhatsApp после первых " приветов" и фраз в стиле : " Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем зря терять время", - не перехожу. Несогласные идут в бан. Благодарю за понимание. PS: возраст в анкете указан неверно.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Дине сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.