Вы хотите отправить сообщение Владимиру, 59 лет, 2 ребенка, Санкт-Петербург, м. Девяткино, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной, у которой уже есть дети или внуки. Обычно женщины ищут работника по хозяйству (или поставщика денег) под видом мужа. Я работник так себе, хотя в принципе много чего умею. Как добытчик денег тоже весьма средний. Но вот лучшего преподавателя для ваших детей или внуков вы вряд ли найдете. На фоне того хаоса в обществе, который будет нарастать (к сожалению), готов вступить в официальный брак, если вам от этого будет спокойнее. Или жительницей СПб (возможно Ленобласть), или мечтающей ею стать. Высшее образование и незаурядный ум - обязательны. Моя проблема - любовь к истине и оптимистически-пофигистический взгляд на мир. Надеюсь, что вас это не будет смущать. :). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Владимиру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.