Вы хотите отправить сообщение Елене, 55 лет, 1 ребенок, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Доброго, умного, порядочного и с чувством юмора мужчину для общения и дружбы, а дальше жизнь покажет. Без вредных привычек и что бы дело спорилось в его руках. Имеющего собственное жилье. Желательно лично встретится и понять твой человек или нет.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Елене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.