Вы хотите отправить сообщение Елене, 64 года, 4 ребенка, Россия, Ярославль, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Простого нежного хозяйственного мужчину. чтобы мог помогчи по даче и дома. Желательно с машиной .. Если мы понравимся друг другу и будет много общего то я могу переехать к нему. Главное чтобы было нам хорошо вдвоем. возраст от 55 до70. возможны гостевые отношения. желательно мужчину из костромской области. Писать ватсап. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Елене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.