Вы хотите отправить сообщение Нескажу Ненапишу, 63 года, 2 ребенка, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Обыкновенную. реальное общения ... проводить время вместе по возможности ... в загс не стремлюсь ни на что не претендую не альфонс . ))). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Нескажу Ненапишу сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.