Вы хотите отправить сообщение Счастливой, 56 лет, 2 ребенка, Россия, Воронеж, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с мужчиной для дружбы и общения спокойный, уравновешенный, хозяйственный(может и топор держать в руках и дрель, и стамеску, и гвоздь забить и кран починить), безконфликтный, с юмором, с разносторонними интересами и хобби, имеющий свой взгляд и суждение. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Счастливой сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.