Вы хотите отправить сообщение Сергею, 44 года, детей нет, Россия, Новосибирск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Я вот смотрю, этот сайт превратился в обычный маил. ру, знакомства. Девушки ищут не отца своим детям, а близкого или на много выше человека по своему статусу. Во всех знакомствах, всё одно и тоже. Ни кому не надо, то что ты знаешь и умеешь. Главное что ты имеешь. Если у человека за плечами нет своего жилья или авто, то ты ни кто. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Сергею сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.