Вы хотите отправить сообщение Илье, 45 лет, 2 ребенка, Россия, Смоленск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с девушкой для любви и серьезных отношений. Очень хочется найти родственную душу, человека, с которым будет уютно и комфортно. Соскучился по объятиям и поцелуям. Хочется дарить тепло, нежность, любовь и заботу.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Илье сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.