Написать Zina (Россия, Москва, 59 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Zina, 59 лет, 2 ребенка, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого она хочет встретить: Спокойный, трезвый, имеющий возможность быть щедрым и заботливым, состоявшийся и уверенный в себе и жизни, достаточно энергичный мужчина, с нормальными интересами и общением без заскоков в какой либо теме, Умеющий также не только говорить, но и слушать, принимать заботу и поддержку и заботиться и поддерживать).. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Zina сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Zina (Россия, Москва)

Отправить СМС для:
Zina, Россия, Москва

59 лет, 2 ребенка.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Отправить СМС без регистрации. На сайте небольшие ограничения для тех, кто пишет без регистрации - не более 1 сообщения в минуту, и не более 5 в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр