Вы хотите отправить сообщение Эллоне, 56 лет, детей нет, Москва, м. ЦСКА, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Ищу хорошего человека, для совместного путешествия по этой жизни, разделить эту радость бытия. Хочу видеть рядом с собой настоящего мужчину крепко стоящего на ногах в бурях современной жизни. Любящего детей, животных, природу. Уважающего себя и окружающих.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Эллоне сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.