Вы хотите отправить сообщение Ольге Ефремовой, 52 года, 1 ребенок, Россия, Екатеринбург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу, чтоб понимал, просто поддерживал, щнал что такое болит спина и просто усталость, а когла все хорошо можно и по бокальчику, не малыши уже, надо вме по настоящему говорить. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ольге Ефремовой сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.