Вы хотите отправить сообщение Юлии, 37 лет, 3 ребенка, Россия, Нягань, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с мужчиной для брака и создания семьи. Нагулявшийся, серьёзный, ответственный, заботливый.. Хочу быть за мужчиной как за каменной стеной, устала быть сильной и мужественной.. Хочу быть маленькой, глупенькой, весёлой, радоваться жизни, и быть уверенной, что мужчина освободит от многих проблем.. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Юлии сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.