Вы хотите отправить сообщение Александру, 53 года, детей нет, Москва, м. Зябликово, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Вы женственная, адекватная, искренняя и обязательно верная, готовая подавать мне патроны, когда против нас будет весь мир. Вы не обременены собственным величием, праздностью и ленью. Вы хотите и умеете создать уют в гнезде, где Ваш мужчина будет Вас успокаивать и защищать от всех злодейств этого мира))) Познакомлюсь с женщиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Александру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.