Вы хотите отправить сообщение Анастасии, 41 год, 4 ребенка, Россия, Томск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных отношений. Хочу чтобы мужчина был добрый, отзывчивый, щедрый, спокойный, любил пошутить и понимал шутки. Романтик. Дарил подарки, уважение к женщине в первую очередь. Естественно, так как у меня есть дети, дружба и взаимопонимание с ними. Отвечу взаимностью обязательно, так кака я очень любвиобильна, я однолюб, верна в отношениях. Возраст мужчины от 40 до 55 лет. Рост не важен, вес- тоже, главное чтобы не было полноты, простите. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Анастасии сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.