Вы хотите отправить сообщение Саше, 53 года, детей нет, Россия, Ростов-на-Дону, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Не знаю. Как это можно описать? просто обычную русскую женщину, которая имеет чувство юмора, немного полная, которая просто хочет жить ! Я не ищу супермодель, Я ищу ЖЕНЩИНУ! . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Саше сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.