Вы хотите отправить сообщение Наталье, 37 лет, 1 ребенок, Россия, Самара, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Строго не курящего! С л? гким характером. Жизнь, конечно, в целом не похожа на путешествие на Мальдивы, но было бы неплохо, если бы вы не пытались сделать из неё поездку на дырявой лодке в Чебоксары.. Желаю встретить адекватного, состоявшегося во всех смыслах мужчину, умеющего в случае разногласий говорить ртом! . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Наталье сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.