Вы хотите отправить сообщение Екатерине, 49 лет, детей нет, Россия, Москва, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: как говорят без ж и м проблем, Ищу родного человека, ребенок большой плюс!!!, но самое главное того человека, которому я буду очень нужна и кому я смогу принести счастье и спокойствие, и не очень спокойствие)). Очень хочется любви, и растратить свой вагон и маленькую тележку моей не растраченной любви). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Екатерине сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.