Вы хотите отправить сообщение Лене, 35 лет, 1 ребенок, Россия, Городец, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу встретить сильного, надёжного, ответственного и доброго мужчину, на которого можно положиться и наконец почувствовать себя девочкой)) Умного, уверенного в себе и своих силах, позитивного. Ленивые, пьющие, женатые и находящиеся в местах лишения - не тратьте моё и своё время, пожалуйста)). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Лене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.