Вы хотите отправить сообщение Владимиру, 59 лет, 2 ребенка, Россия, Лабинск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, рождения совместных детей. Пообщаемся, в результате общения вместе решим о совместной жизни в браке. Только с переездом ко мне. У меня частный дом. Места для совместного счастья хватит! . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Владимиру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.
Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
![]() |
2025.04.08 15:20
Влад, Германия, Берлин,
52 года,
один ребенок
|
![]() |
2025.04.08 15:19
наталья, Россия, Брянск,
52 года,
двое детей
|
![]() |
2025.04.08 15:19
Ирина Поляк, Беларусь, Гродно,
44 года,
один ребенок
|