Вы хотите отправить сообщение Татьяне, 50 лет, 1 ребенок, Россия, Жуковский, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Ищу для дружбы и общения таких же позитивных людей обоего пола. (ориентация традиционная, но подруги не хватает тоже.) Не хочу скучать! Брак не привлекает, любовь - о ней мы все мечтаем, разве нет? :) Скучным, пожилым, потерявшим форму и без чувства юмора людям не сюда! Спасибо за письмо!!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Татьяне сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.
Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.