Вы хотите отправить сообщение Нияз, 67 лет, детей нет, Москва, м. Селигерская, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, дружбы и общения. Хочется влюбиться и любить до конца жизни. Возможно и гостевой брак, если вам так удобно. Некоторые пишут и о таких отношениях. Не было в таких отношениях. Я не знаю насколько комфортны такие отношения. На форуме пишут по разному. Прежде я и не знал об этом.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Нияз сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.