Вы хотите отправить сообщение Лесе, 47 лет, 1 ребенок, Москва, м. Домодедовская, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: В мужчинах ценю верность, честность, щедрость. Хочу встретить мужчину, который будет каменной крепостью и помощником во всем и всегда. Цель знакомства... - сначала познакомиться вообще... пообщаться... а потом видно будет... В любовь с первого взгляда не верю. Ищу мужчину на своём транспорте (авто) и со своим жильём (желательно) для дружбы и общения по взаимной симпатии и может быть не обременительных, без обязательств отношений, ну а если повезёт и наши души сольются воедино, то может быть и уже до конца дней " вместе и навсегда" (как говорится). Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Лесе сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.