Вы хотите отправить сообщение Ирине Романовских (Добычина-Юру, 64 года, детей нет, Россия, Екатеринбург, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Хочу познакомится с мужчиной для длительного общения и, если получится, для серъёзных отношений. Чувство юмора- приветствуется. Вредные привычки- в меру. Желательно с авто, но не принципиально. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ирине Романовских (Добычина-Юру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.