Вы хотите отправить сообщение Полине, 40 лет, 1 ребенок, Москва, м. Улица Академика Янгеля, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Мой типаж мужчины: высокий рост, приятная внешность, здоровое чувство юмора. Проживающий в Москве или МО. Разница в возрасте +/-3 года. Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, воспитания детей, рождения совместных детей. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Полине сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.