Вы хотите отправить сообщение Виктору Васильевич, 62 года, детей нет, Россия, Лосино-Петровский, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Свободную, честную и откровенную. Чтобы не пыхтела и задыхаться при подеме на 2 этаж. Чтобы могла пожарить яичницу и сварить суп. И чтобы не забыла слово секс. А я взамен ..... сделаю всё чтобы моя женщина была счастливой. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Виктору Васильевич сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.