Вы хотите отправить сообщение Владимиру, 50 лет, детей нет, Россия, Сочи, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Так сложилось, что приходится семейную жизнь начинать с " нуля"... Где же ты, любовь моя? Я не могу тебя отыскать! Давай уже найдёмся и станем жить долго, счастливо, и пару детишек родим! IQ и Ч/Ю выше среднего, не пью и не курю в третьем поколении (породу берегу), того же ожидаю и от любимой женщины. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Владимиру сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.