Вы хотите отправить сообщение жене, 42 года, 2 ребенка, Россия, Тамбов, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Преданного, заботливого, внимательного, легкого на подъем мужчину. Чтобы опорой был для меня и моим детям был хороший пример. Внешность особой роли не играет главное чтобы человек был хороший. Не люблю болтовню, ценю поступки. умею быть благодарной. И еще мальчики, если вы считаете, что я здесь, что бы за кого- никого зацепиться и у меня безвыходное положение- НЕТ. Я действительно хочу быть счастливой!!!!!! 2 счастья у меня уже есть, но НАМ кого-то не хватает!!!!!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить жене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.