Вы хотите отправить сообщение Виктории, 54 года, 1 ребенок, Россия, Электросталь, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь для приятного общения. Хотелось бы найти настоящих подруг и друзей. И, если повезёт, своего мужчину. Порядочность, ум, верность, надёжность - пожалуй, основные качества в людях. Основные, но очень редкие. . Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Виктории сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.