Вы хотите отправить сообщение Максимке, 43 года, детей нет, Россия, Балашиха, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого он хочет встретить: Познакомлюсь с женщиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, рождения совместных детей, дружбы и общения. Милые девушки, дамы, леди, принцессы... Так, короче, очень вас прошу: если вам просто нужно помочь по ремонту, что-то собрать, починить, пожалуйста, не надо мне писать, я не работник ЖЭКа, я не бригада спасения, я не фонд милосердия!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Максимке сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.