Написать Ларисе (Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Ларисе, 59 лет, детей нет, Россия, Ростов-на-Дону, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого она хочет встретить: Вы думаете о том, как заботясь друг о друге весело прожить до старости, полюбить и получить в благодарность любовь за поступки. Семья когда всё организовано по уму и сердцу. Ничего не важно если нет второй половины тебя, которая всегда думает о тебе. Мне многое под силу, мужчине моему под силу должно быть немного больше, таким его вижу. Не отвечу - без обид, сама тоже не обижаюсь. На сайте я не для общения, жду своего человека, который всё поймёт. Не жалуемся и не хвастаемся прошлым, идем в светлое будущее) Предпочтение видеознакомству ватсап, вайбер, телеграмм или -телефон, не люблю долго переписки.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Ларисе сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Лариса (Россия, Ростов-на-Дону)

Отправить сообщение для:
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону

59 лет, нет детей.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Знакомство без регистрации и отправка сообщения. Если пишите без регистрации, то для ограничения возможного спама можно написать не более 5 сообщений в сутки.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр