Написать Александру Лысенко (Россия, Новая Каховка, 58 лет) без регистрации на сайте

Вы хотите отправить сообщение Александру Лысенко, 58 лет, 1 ребенок, Россия, Новая Каховка, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.

Вот кого он хочет встретить: Хочу встретиться с доброй и ласковой женщиной,которой смогу доверять. Заботливую маму для моего 7ми летнего сына. Женщину не склонную к полноте.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.

Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Александру Лысенко сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).

В целях защиты пользователей от спама, вы может отправлять сообщения без регистрации не чаще 1 раза в минуту, и не более 5 сообщений в день.
Александр Лысенко (Россия, Новая Каховка)

Написать письмо для:
Александр Лысенко, Россия, Новая Каховка

58 лет, 1 ребенок.

Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Email
Вы указали некорректный email
Телефон
Вы указали некорректный номер
Другие контакты
(WhatsApp, Телеграм, соцсети...)
Ваше сообщение
Напишите пожалуйста сообщение
Напишите ваш возраст, где живете, информацию о детях, если они есть, цели знакомства, немного о себе. Не пишите пустых сообщений типа "Привет!", "Познакомимся?", "Как дела?" и т.п.
Необходимо подтвердить согласие

Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.

Если вы уже зарегистрированы, то введите свой email (телефон, логин) и пароль в форму авторизации "Вход на сайт", и потом сможете беспрепятственно отправлять сообщения всем участникам сайта.
Сайт позволяет познакомиться с мужчиной без регистрации и написать. Чтобы написать сообщение Александру Лысенко (Россия, Новая Каховка) регистрация на сайте не обязательна, только помните о небольших ограничениях - не более 1 письма в минуту, и всего не более 5 в день.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр