Вы хотите отправить сообщение Анастасии, 46 лет, 1 ребенок, Москва, м. Пражская, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных, спокойных и понятных отношений, брака и создания семьи, дружбы и общения. Вы нормальный, сильный, адекватный, уверенный, надежный мужчина, честный, ХОЛОСТ, с нормальным чувством юмора, вы добрый и честный, сексуально не озабочен(бдсм, группа, встреча на раз! ). Без зависимостей ( алкоголь, наркотики). Вы не находитесь в местах лишения свободы!. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Анастасии сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.