Вы хотите отправить сообщение Елене, 49 лет, 4 ребенка, Россия, Новосибирск, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Спокойного и внимательного. Самодостаточного. С пониманием традиционных семейных ценностей: муж глава семьи, жена ее наполнение. Не смогу общаться если у человека не прожиты детские травмы и обиды, импульсивность и вспыльчивость. Цели: общение и поиск серьезных, доверительных, ответственных отношений. Дети вырастут, хочу что бы рядом был родной человек на всю оставшуюся жизнь.. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Елене сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.