Вы хотите отправить сообщение Екатерине, 31 год, 4 ребенка, Россия, Мариуполь, но вы в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы на сайте.
Вот кого она хочет встретить: Короче одним словом, если у нас будет много общего значит ты в нашей команде 😉 и не спрашивай где отец детей я отвечу пошёл гулять на 11 лет и не вернулся 🤣 также как и последний. Если считаете, что вы подходите, напишите и познакомьтесь.
Если вы не хотите регистрироваться, то можете отправить Екатерине сообщение без регистрации, указав в нем свои контактные данные (email, телефон, телеграм и пр.).
Если хотите общаться и знакомиться без ограничений, зарегистрируйтесь и создайте анкету. Регистрация и общение на сайте абсолютно бесплатны.